Получение займа и возможности уменьшения процентов - Советы в судебном деле
Почти 3 года назад взяла в долг 25 тр и написала расписку что отдам через 3 месяца втрасписке указала что под 4 процента в месяц как он предложил этот человек даёт деньги под проценты он удивился что сумма небольшая но дал деньги ОН живёт с цыганкой и у него 2 дочки от неё но воспитывает одну дочь сам а цыганка отдельно А у меня изменилось всё нет работы пенсия 11 тр и есть кредиты помогала старшей дочери у неё трое дете й живу одна но в квартире прописаны внуки дочь он не верит мне что я отдам деньги и подал на меня в суд подскажите как мне быть можно ли уменьшить проценты по долгу и что говорить в суде.
Лучший ответ
Здравствуйте! Документы нужно смотреть.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!