Как получить документ, подтверждающий прописку для покупки билета на автобус?
Могут ли в паспортном столе выдать некий документ, чтобы он говорил о том, что паспорт на прописке? Чтобы с этим документов в течении определенного срока можно было купить билет на автобус? Спасибо. Прописываюсь с другого региона, а времени на то,чтобы ждать паспорт нет, необходимо уехать.
Лучший ответ
Получите в УФМС временное удостоверение личности.
Ответ неверный.