Как решить проблему с долгом за газовый счетчик при отсутствии передачи показаний?
С марта месяца не передавала показания газового счетчика, а в июне принесли квитанцию с долгом в 5000. пошла делать перерасчёт, а долг так и остался, в горгазе говорят, что обязательно надо было передать показания за март. Можно как то долг пересчитать?
Лучший ответ
Долг обязаны пересчитать на основании представленных показаний прибора учета, незаконные действия можно обжаловать в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!