Можно ли наложить арест на строящееся ипотечное жилье за долг по решению суда и как это происходит, если оно не является единственным местом жительства?
Могут ли приставы наложить арест за долг по решению суда, на строящееся жилье находящееся в ипотеке не являющееся единственным местом жительства? Если да, каким образом если жилье по факту принадлежит банку, до выплаты долга.
Лучший ответ
Нет, не могут. Жилье находится уже в ипотеке
Благодарю Вас за полезную консультацию!