Телефон в ремонте - Возможное продажа б/у и проблема с пломбой - как доказать свою невиновность?

У меня на телефоне отказал сенсер, я отдала его в ремонт по гарантии, с ремонта мне сказали что у меня сорвана пломба. Получатся мне продали телефон бу как мне доказать что я не вскрывала телефон? Мне сказали что ни налаживать телефон не будут, ни деньги не вернут, ни обменяют на другой рабочий телефон.

Лучший ответ

В комитет по защите прав потребителей обращайтесь