Хочу взять землю в аренду, для киоска, я ип.
Добрый день! Обращайтесь в администрацию города. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Здравствуйте! В Казахстане планируете брать участок в аренду,или в России?
Если в России,то обращаетесь в комитет(департамент или отдел) управления муниципальным имуществом, пишете заявление с указанием примерного срока использования участка, если участок ещё не выделен, либо это кусок большого муниципального участка, то прилогаете схему границ участка предпологаемого к использованию, по форме утвержденной приказом Минэкономразвития РФ N762.