Возможно ли предъявить исковое заявление в суд о взыскании долга на основании долговой расписки от 2009 года?
У меня есть долговая расписка (о займе денег) от октября 2009 года.
Могу ли я предъявить исковое заявление в суд о взыскании долга на основании этой расписки?
С уважением Ковалев Е.Н.
Лучший ответ
Да, можете предъявить, если срок возврата не превышает срока исковой давности по ст. 196 ГК РФ