Как оформить субсидию на оплату коммунальных услуг с обходом общего ребенка и задолженность по алиментам?
Я ПРОЖИВАЮ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК НО У МЕНЯ ЕЩЕ 4 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. ХОТЕЛА ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ НА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. ГДЕ ОТ МЕНЯ ПОТРЕБОВАЛИ СПРАВКУ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОБ АЛИМЕНТАХ НА ГРАЖДАНСКОГО МУЖА, Т.К.БЫВШИЙ МУЖ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, ЛИБО СОГЛАШЕНИЕ ОТ НОТАРИУСА, ГДЕ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 3500 р. МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ СУБСИДИЮ В ОБХОД ОБЩЕГО РЕБЕНКА? ПРОСТО МОЯ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСКОГО МУЖА, ПОТОМУ ЧТО ОН ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ МОЮ СЕМЬЮ. БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ЗАДОЛЖНОСТЬ 970000 р.
Лучший ответ
Я ПРОЖИВАЮ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ
- Вы просто СОЖИТЕЛИ и не более - называйте все своими именами.
ПОТРЕБОВАЛИ СПРАВКУ ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОБ АЛИМЕНТАХ
Укажите отдел соц.защиты в котором потребовали такую справку!!!