Проблемы с выполнением договора с Эскалат - что делать, если нет продвижения по делам и долг только увеличивается?
Мною заключен договор с Эскалат в июне 2015 г. На 01.12.2015 г. ничего не предпринято-во всяком случае у меня информации по каким-либо шагам юристов из компании нет. добиться не могу есть ли какое-нибудь продвижение по делам хотя проплачено 4 периода. Как быть в таком случае? Долг не только не уменьшается, он растет! Увеличился на 70000! как быть?
Лучший ответ
эта фирма вам ничем не поможет
перестаньте ей платить
Вы мне очень помогли, спасибо!