Неприятные соседи на первом этаже - игровые автоматы и бесконечные проблемы

В моем доме т.е. подо мной, на первом этаже находятся: Кальяная и Вексельная (игровые автоматы), оба заведения с ночным режимом работы, не буду перечислять неудобства, их много. Жалобы в полицию ничего не дают. Штрафы им не назначают т.к. они предприниматели молодые и их надо поддержать ведь они платят налоги. В администрации района малый бизнес тоже поддерживают. Словом тупик.
Лучший ответ

Если закон не нарушают, то сделать ничего нельзя, иначе можно было бы по любой жалобе закрыть любое заведение. Если ваши права нарушаются конкретно, то можете обращаться в суд с иском в общем порядке.

Ответ не по существу вопроса.