Буду ли я выплачивать за причененный ущерб (автоматы очень дорогие), мне это просто не под силу?
Если у вас есть доказательства того что Вы обращались с заявлениями в ЖЭК, и того что трубу прорвала не по Вашей вине то ответчиком должен быть ЖЭК, т.к. инженерное оборудование, обслуживающие более 1 квартиры не является только Вашей собственностью. Следовательно Вы выплачивать ничего не должны. Что касатся шума от автоматов Вы можете обратиться с жалобой в администрацию Вашего района (здесь лучше действовать не одной, а совместн с соседями) т.к. скорее всего у этого клуба заключен договор аренды на занимаемую площадь и администрация может сделать замечание либо принять др. меры.