Вопрос обязанности ремонтников заменять канализацию в ходе капитального ремонта многоквартирного дома
Входит ли в обязанности ремонтников, замена канализации в квартирах в ходе капитального ремонта многоквартирного дома?
Жилищная компания на 100% отчиталась о капитальном ремонте дома.
С уважением, Вячеслав.
Лучший ответ
Да разумеется при кап.ремонте, ремонту подлежать все инженерные коммуникации включая канализацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!