Проблемы с транспортным налогом и пенями - что делать, если неоплаченные счета появились после продажи автомобиля
Недавно зарегистрировался в личном кабинета нологоплатильщика и обнаружил неоплаченный транспортный налог на автомобиль за 2011 г и также набежавшие пеня в другом регионе, в течении 4 лет никаких уведомлений мне не поступало, автомобиль был продан в 2013 г.
Лучший ответ
Добрый день! можете не платить, так как срок давности уже прошел.