Бешеная переплата за второго вписанного на ОСАГО - почему так и при чем тут стаж?
Переплата идет за то, что риск ДТП при допуске дополнительных водителей существенно увеличивается. А страховая зарабатывает тем, что ДТП не происходит вообще.
сергей, сформулируйте вопрос по другому, слишком сумбурно получилось, трудно понять Вашу проблему
Уточняю. Зачем платить за второго и след. вписанных в полис, если в ДТП попадает только ОДИН автомобиль? И страховка выплачивается только Одному(главному) страхователю, независимо от количества других вписанных. Если уж на то пошло, то страховка должна оформляться и выплачиваться при ДТП на ВСЕХ вписанных в полис, а не одного,как это делается