Какая административная ответственность штраф за сорванную пломбу электросчётчик для юридического лица.
Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.2]
Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.
Здравствуйте! 1500 рублей