Сбербанк передал мою задолженность коллекторской конторе без уведомления - что делать?

У меня имеется задолженость перед сбербанком по кредиту суд банк провел без меня и передал якобы колекторской конторе в ангарске (траст) теперь они звонят влюбое время дня и ночи я скозал что буду выплачивать по судебному иску и на каком основании вы звоните угрожаете. Говорят у них есть договор уступки прав требований прислали мне но не то снова звонок я сказал что какой то цесаонарий то что прислали это ерунда они снова говорят что им передал отдел по кредитам какой то в барнауле на островского что это за полоскание мозгов подскажите.

Лучший ответ

Договор уступки прав требования предусмотрен законодательством, но взыскать по нему может только суд, туда их и посылайте

Вы мне очень помогли, спасибо!

скажите им, что будете платить только по решению суда, а если они еще хоть раз как-то дадут о себе знать без решения суда, то Вы обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.

Мне не понравился Ваш ответ.