Ростов-на-Дону, 01.12.2015, 13:59

Какой максимальный срок гразит, если в деле два эпизода по части 1 статьи 228, подписана сокращенная форма дознания и особый порядок?

Вопрос №8923339 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.12.2015, 13:59
Скажите пожалуйста какой максимальный срок гразит если в деле два жпизода по ч 1 ст 228 подписана сокращенная форма дознания и особый порядок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть смягчающие основания . указанные в ст.61 УК РФ ,возможно условное наказание.

01.12.2015, 21:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Зависит от многих обстоятельств.

01.12.2015, 14:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо за ответы но меня интересует максимум что может быть за этм два эпмзода

02.12.2015, 21:28

Лишение свободы на три года . 228ч.1 УК.Это МАКСИМУМ

02.12.2015, 21:30

Три года макстмум ? Даже если подписано сокращеная форма дознания и особый порядок?

02.12.2015, 21:54