Как расторгнуть договор на оказание косметологических услуг и избежать оплаты за неиспользованные услуги
26.11.2015 года заключила договор на оказание косметологических услуг на сумму 99900 руб. Оплата за их потребительский кредит банка. Услугами не воспользовалась. Кредит в размере 70910 руб. 27.11.2015 отправили в салон. Как расторгнуть договор с салоном. Составили индивидуальную программу и написали что в случае отказа я должна оплатить стоимость всех средств. Что делать?
Условия о полной стоимости нарушают права потребителя и являются недействительными.Можете на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей отказаться в любое время с выплатой фактических расходов салону.