Отсутствие данных о должнике и взыскателе приводит к отказу в возбуждении исполнительного производства - что делать?

Было заочное решение суда, ответчик не являлся, данных о дате рождения и месте рождения нет в деле. Выдан исполнительный лист, по которому судебный пристав отказал в возбуждении исполнительного производства по причине: не указаны сведения о должнике и взыскателе (нет даты и места рождения) Что дальше делать?
Лучший ответ

Вам следует обратиться в суд с заявлением, согласно ст.202 ГПК, о разъяснении решения суда. После получения разъяснения, необходимо повторно обратиться в УФССП.

Спасибо, что проконсультировали!

Возвращайте исполнительный лист в суд, это их ошибка, пусть выписывают новый. Место рождения еще можно не указывать, но дата рождения обязательно должна быть указана.

Благодарю Вас!