Примерно 9 месяцев назад отдал исполнительный лист приставам и до сих пор ни каких результатов. Что делать?
Лучший ответ
Так и не будет, если ничего не делать. Узнайте, кто у вас пристав- исполнитель (на сайт ФССП или в канцелярии) и приходите к нему на прием с вопросами о том, что сделано за это время и каковы результаты. Если ничего не сделано, обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя.
Обратитесь к приставам, подайте жалобу на бездействие вышестоящим.