Право на отказ от подписания акта приема-передачи квартиры при неисправности лифтов в новостройке - основания и законодательные нормы
Имею ли я право при осмотре квартиры в новостройке не подписывать акт приема-передачи квартиры, если в доме из трех лифтов работает только один, и то с перебоями. А остальные лифты никогда даже не включались? Могу ли я требовать, чтоб до подписания мною акта приемки были исправны все лифты, ведь по 214 ФЗ лифты относятся к общедомовому имуществу, за которое я тоже платила деньги и которое должно быть исправно? На какие законы ссылаться?
Имеете право не подписывать, либо включить в акт свои замечания по состоянию общедомого имущества