Помогите разобраться - Как получить отсрочку платежа по решению суда и запросить алименты, не зная местоположения бывшего супруга?
Мне нужна Ваша помощь. УК подала на меня в суд. По решению суда я должна оплатить 140000 т. р. Как я поняла из письменного решения, должна оплатить в течении 6 месяцев. Такую сумму я не осилю. Хочу подать прошение в суд об отсрочке платежа, но не знаю, что для этого надо. Какие документы надо предоставить и на какой срок по времени можно просить отсрочку платежа? И еще вопрос: как я могу подать на алименты, если не знаю о месте нахождения бывшего супруга.
Лучший ответ
В суд подать заявление об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда.... приложить справку о доходах.... можно приложить копии иных документов подтверждающих тяжелое материальное положение или иные причины по которым вы не можете исполнить решение суда в такой срок.
Алименты вы можете подать в суд по своему месту жительства.... У отца укажите последнее известное его место жительства....Подайте заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов