Можно ли продлить срок пребывания автотранспортного средства на основании миграционной карты?
Могу ли я на основании миграционной карты продлить срок пребывания автотранспортного средства? То есть я выезжала за пределы РФ на поезде, в то время как машина была в РФ, срок действия временного ввоза заканчивается 15.12.2015, а новая миграционная карта до 16.01.2016. Я гражданка Украины.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в таможенный орган с заявлением о продлении срока временного ввоза и продлить срок временного пребывания в РФ, или получить статус беженца, или РВП или вид на жительство, то есть необходимы законные основания продления своего пребывания в РФ.
Продление срока временного ввоза ТС на срок действия миграционной карты, то есть до 16,01,2016.