Разногласия между приставом и ГИБДД по оплате штрафа за июль 2014 года - что делать?

Пристав говорит оплатить штраф за 2014 год за июль месяц, пробиваю по инету Штрафы ГИБДД, пишет НЕ Оплаченных штрафов нет, а в ГИБДД говорят есть, квиток не могу найти, что делать?.. Спасибо.

Лучший ответ

Для этого нужно знать хорошо положения (статьи) Кодекса РФ "Об административных правонарушениях" и Федеральный закон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", на основании которых Вы можете с этим административным штрафом сначала разобраться.

........................................................................................................................................

Но если Вы будете бездействовать, то с Вас взыщет судебный пристав-исполнитель не только этот штраф, но его сумму в двойном размере.

.......................................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.

Здравствуйте! Обратитесь в РЭУ ГИБДД к инспектору по административной практике и все выясните.