Ханты-Мансийск, 02.07.2016, 15:47

Проблемы с оплатой штрафа ГИБДД - банкоматы и операторы Сбербанка не могут найти его

Вопрос №10938766 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.07.2016, 15:47
Меня отштрфовали ГИБДД и дали копию постонавления и я не могу оплатить штраф т.к ни в банкомате ни оператор сбербанка не могут найти этот штраф пишет что нету такого штрафа спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Сходите или позвоните ГИБДД уточните по вашему вопросу. Может еще не выложили в базу данных по поводу штрафа. Или поводом может быть сбой.

02.07.2016, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

На сайте гибдд смотрите

02.07.2016, 15:50
Оценка автора вопроса:
Смотрел там есть штраф

Вам нужно выяснить все в ГИБДД

02.07.2016, 16:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я так думаю. Что гайцы ждут 20 дней чтобы я платил 100% штрафа куда в этой ситуации я могу пожаловаться. Ведь есть же закон платить штраф 50% в первые 20 дней.

07.07.2016, 13:54

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД по месту оформления нарушения, в отдел исполнения административного законодательства, всю информацию по штрафу предоставят.

07.07.2016, 14:10

Обратитесь в ГАИ и уточните. Или на сайте проверите money.yandex.ru Можете также уточнить на посту ГАИ о наличии штрафов. Можете также написать жалобу, что не можете найти штраф, который выписали.

09.07.2016, 00:02

Не знаю куда писать жалобк.

10.07.2016, 09:33

в прокуратуру напишите

10.07.2016, 09:38

Официальный сайт ГИБДД МВД РФ: http://www.gibdd.ru/

Там разберутся, направят по территориальности.

10.07.2016, 09:39

Напишите в официальный сайт ГИБДД МВД или по месту вашего проживания

10.07.2016, 12:36