Что делать, если у вас есть задолженность по кредитам и вам предстоит суд? Возможность получения отсрочки платежей на полгода
Сдавствуйте у меня задолжность по кредитной карте и по потребительскому креду завтро вызывают в суд. Что мне делать? Могу ли я у суда попросить отсрочку по этим кредитам на пол года для того чтобы выплатить просроченные плотежи?
Лучший ответ
Здравствуйте! вызывают в суд- вы получите копию искового заявления? отсрочку либо рассрочку исполнения решения суда вы можете только после вступления решения суда в законную силу .Сейчас если суд о взыскании всей суммы долга - просите применить статью 333 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!