Как взыскать неустойку в размере 900.000 тыс. рублей, если у бывшего супруга нет имущества и официальной работы?

Бывшая жена подала на неустойку в размере 900.000 тыс. рублей, каким образом с меня могут взыскать такую сумму, если у меня нет, движимого и недвижимого имущества, а только доля 1/4,в квартире у родителей, работу тоже не официально?

Лучший ответ

Здравствуйте! взыскание с вас суммы неустойки не зависит от наличия либо отсутствия у вас имущества.

если требования обоснованы, будут удовлетворены судом - а исполнять решение суда будут судебные приставы