Взыскание коммунальных долгов - возможности отдать свою долю квартиры в погашение долга
Каким образом с меня могут взыскать за коммунальные долги, если у меня кроме доли квартиры в которой проживает бывшая жена с сожителем ничего нет (долг по этой квартире). Я официально работаю с зарплатой 1280 грн в месяц и у меня другая жена и грудной ребеночек. Я могу за долги отдать свою часть квартиры?
Лучший ответ
могут взыскать в судебном порядке и далее на основании решения суда, у вас будут задолженность взыскивать с з/п до полного погашения долга
Я не думаю, что сумма задолженности будет равна стоимости доли
Вы можете долю продать, а саму долю у вас никто забирать не имеет право, т.к. это единственное жилье