КАКИЕ ПРИЧИНЫ НУЖНО УКАЗАТЬ ЧТО БЫ СУД СНИЗИЛ РАЗМЕР НЕУСТОЙКИ!
Здравствуй Те,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ 50 ТЫС. РУБ БЫВШАЯ ЖЕНА ТРЕБУЕТ НЕУСТОЙКУ В РАЗМЕРЕ 280 ТЫС РУБ, КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНИТЬ статьи 333 ГК РФ и о снижении неустойки. КАКИЕ ПРИЧИНЫ НУЖНО УКАЗАТЬ ЧТО БЫ СУД СНИЗИЛ РАЗМЕР НЕУСТОЙКИ! У МЕНЯ НОВАЯ СЕМЬЯ РЕБЕНКУ МЕНЬШЕ ГОДА, И ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 9000 ТЫС РУБЛЕЙ! ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ПРИЧИНАМИ СНИЖЕНИЯ НЕУСТОЙКИ!? КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО ходатайство? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Снижение неустойки ввиду явной несоразмерности с основным долгом в соответствии со ст. 333 ГК РФ. Сделают равной основному долгу (или около того)