Столкновение на перекрестке - виновность, страховка и ремонт автомобиля
В меня врезались я выезжал с второстепенной дороги на главную я выехал проехал 2,5 метра а водитель на другом авто стоял с включенным сигналом поворота и начал разворачиваться и ударил мне в задний бок вызвали ДПС сотрудник сказал что виноват он а виновник не соглашается но все подписал и сказал что обратится в суд что мне делать как получить страховку и ремонтировать авто повреждения: заднтй бампер, заднее крыло, задняя дверь.
Дождитесь сначала постановления (определения) о виновности, у участников ДТП есть 10 дней на обжалование. Если вас признают пострадавшим, тогда и будете собирать документы для подачи в страховую компанию