Что делать, если застройщик требует возвратить деньги после ошибки в размерах квартиры

По договору долевого строительства я заплатил за 60 м 2 2 кк квартиры. В момент сдачи квартиры по акту застройщик сознался, что дожен был взять оплату за 57,5 м 2, т.к. не учел понижающего коэффициента за балкон. Т.е.строительные размеры не изменились от проекта, а застройщик попросту обсчитал инвестора. Теперь застройщик требует подписать допсоглашение, где есть пункт о возврате денег за 2,5 м 2, но в течение 10 (!) месяцев и без начисления процентов за пользование в течение 2,5 года. Это похоже на незаконное обогащение. Юристы застройщика ссылаются на типовой договор и закон (? ), менять (или убрать) в допсоглашении пункт о времени оплаты отказываются. Что предпринять в такой ситуации?
Лучший ответ

Они не правы, необходима письменная мотивированная претензия на возврат на основе норм ГК.