Девушка в клубе получила удар бокалом в лицо - какие действия следуют после вызова к следователю?
Девушка в клубе получила удар бокалом из под пива в лицо получила рассечения на носу под глазом и сверху на голове обратилась в травму где ей наложили швы подала заявление в полицию утром пришлось обращаться в поликлинику с симптомами гол боль головокружение тошнота (симптомы сотрясения мозга).
Сейчас её вызывают к следователю какие её должны быть дальн действия?
Здравствуйте, Валентин. Девушке необходимо дать показания, возможно придется пройти по направлению следователя экспертизу, написать заявление о признании ее потерпевшей по уголовному делу. В случае необходимости она вправе заключить соглашение с адвокатом, для представления ее интересов по уголовному делу.
Говорить правду правду и только правду