Машина, купленная в кредит, является общим нажитым имуществом - оспаривание права собственности

Является ли машина, купленная в кредит, общим нажитым имуществом (кредит еще платить четыре года). С сожительницей брак не зарегистрирован, жили вместе 2 года. Год назад я оформил в кредит машину, первоначальный взнос дала дочь, платил сам, правда есть несколько квитанций где стоит её подпись (деньги давал я, она просто сама ходила платила). Зарплата у неё очень маленькая, платеж за машину в 1,5 раза больше её месячного заработка. Грозится отобрать машину, так как считает общей собственностью. Кредит оформлен на 5 лет, выплачен только год.
Лучший ответ

Здравствуйте! В вашем случае транспортное средство только ваше и совместно-нажитым с "гражданской" супругой не является.

Здравствуйте. Если сожительница в судебном порядке признает автомобиль совместно нажитым имуществом, то будет будет делиться.