Моя невестка ушла с работы перед декретом, чтобы избежать выплаты пособия - что делать дальше?
Моя невестка работала до родов продавцом у частника. Перед декретными ей почему то предложили уволиться, чтобы не платить декретные. Что она и сделала. Я об этом узнала недавно и возмущению моему нет предела. Естественно она не была оформлена и что ей теперь делать? Ругаться с предпринимателем она не хочет, да видимо и не может.
Лучший ответ
Если уволилась по собственному желанию - ничего уже не сделаете.