Должна ли она представлять документы о том, что проживала за рубежом и какие?
Моя дочь уехала в США, выписавшись из квартиры, в которой ей принадлежит доля. Собирается приехать в Россию и сменить паспорт российский в связи с изменением фамилии. Какие она должна представить документы для этого и не возникнут ли у нее проблемы при регистрации по месту жительства так как она несколько лет проживала в США? Должна ли она представлять документы о том, что проживала за рубежом и какие?
С уважением Андрей.
Андрей, чсписок документов для переоформления паспорта РФ Вы можете найти на офицциальном сайте ФМС России. В паспортном столе обязательно спросят про регистрацию. Остальные документы требовать не имеют права. Сложностей, связанных с тем, что Ваша дочь жила в США, быть не должно.