Могли бы вы проконсультировать по поводу того, могут ли у меня возникнуть проблемы в Америке с усыновленным в России ребенком?
Маша, конкретизируйте свой вопрос: о каких проблемах Вы беспокоитесь? Проблемы как с усыновлённым, так и с родным ребёнком могут возникнуть в любой стране.
Я имела в виду оформление гражданства на ребенка в Америке. Усыновлять рнбенка я хочу как гражданка России, а вывозить как гражданка Америки ( если получится) Я сама многого не знаю,пробую в этом разобраться. Хочу знать если вообще есть шансы усыновить и вывезти ребенка (взрослого 14+ лет) в Америку не столкнувшись с проблемами умвновления в России а так же на границе как в России так и в Америке. Если сможете,помогите разобраться. Спасибо.