Возможно ли сотрудничество в правлении для распределения земельных участков, неиспользуемых более 15 лет, среди членов сот?

Может ли правление сот распределять или изымать неприватизированные земельные участки, которые не обрабатываются более 15 лет, другим членам сот?

Лучший ответ

Если эта земля в собственности у СОТ, то можете распределять ее другим собственникам. Если у земли есть собственник (узнаете в Росреестре), решить этот вопрос самостоятельно не можете.