Скажите пожалуйста правомочно или нет такое Правление и что предпринять?
Помогите пожалуйста выйти из правового колабса.
Правление автономной некоммерческой организации состояло из 6 членов.
2 члена Правления являются работниками организации, а остальные 4 назначены учредителем. После одного года работы авномной некоммерческой организации 4 члена Правления назначенные учредителем вышли из состава Правления. Вместо себя не избрав и недобавив других членов. Таким образом осталось 2 члена Правления, которые являются работниками организации. Скажите пожалуйста правомочно или нет такое Правление и что предпринять?
СПАСИБО.
Необходимо переизбрать выбывших членов Правления, в данный момент правление не правомочно.
С уважением,
Большое спасибо.