Проблемы с отчеством в свидетельстве о рождении и паспорте при оформлении РВП - как их решить?
Каким образом привести в порядок? Что исправлять, свидетельство, паспорт? Можно ли как-то просто оформить документ о смене отчества(отчество по сути одно и то же, ситуация возникла изза ошибки в свидетельстве, имя отца записано было в неполном варианте).
Здравствуйте! проблемы могут быть. нужно приводить все в порядок.