Отказ ЖЕКа от ремонта соединения труб горячей воды - кто вправе отказываться и как решить проблему?
У нас в квартире побежал стояк соединения труб горячей воды между этажами ЖЕК отказался ремонтировать, когда производили общий ремот квартиры трубы были заменены на пластиковые а соединения металлические, когда я позвонила в ЖЕК сразу спросили какие трубы в праве ли они отказыватся ремонтировать.
Лучший ответ
в праве ли они отказыватся ремонтировать
---имеют право если вы самовольно их заменили.