Почему собственники платят за содержание и ремонт нового жилого помещения с лифтом, несмотря на гарантию застройщика на 5 лет?
Хотела спросить, почему мы платим за содержание и ремонт жилого помещения с лифтом и без мусоропровода, если дом был сдан в 2012 году, ведь по закону любой застройщик даёт гарантию на 5 лет, почему управляющая компания берет деньги на содержание нового дома за счёт собственника?
Лучший ответ
В понятии "содержание общего имущество" много составляющих - уборка подъездов, замена лампочек, контроль за содержанием приборов учета и много всего. И почему вы не должны за это платить?
Благодарю Вас за полезную консультацию!