Как защитить детей от употребления пива в условиях общежития
Как мне быть вот в какой ситуации. Я со своим мужем и четырех летним ребенком живу в общаги у родителей мужа там же по мимо нас проживает его мать. Отец. сестра с мужем и со своими двумя детьми одноц 4 другому 1,2 г.дело в том что я наблюдаю очень часто такую картину что мать этих двух детишек а так же как и мать и отец моего мужа каждый раз как собираются ща ьутылочкой пива дают стакан употребить пивко этим двум детишкам. Я им не однократно делала замечание что это не хорошо приучать малышей к пиву. На что мне они говорили не твое дело. Мне жалко смотреть на этих детишек они слабенькие мало кушают а им еше и пиво разрешают пить. Подскажите как с этим можно бороться?
Лучший ответ
---напишите заявление или просто сообщите об этом в орган опеки и попечительства. назовите адрес и фамилию неблагополучной семьи.