А вам можно дозвониться или нет))
Вы можете выбрать юриста/адвоката по Москве и обратиться к нему по личным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Лучше писать в личные консультации, они тоже бесплатные
Задайте вопрос в письменном виде - получите ответ или звоните напрямую экспертам.
---Здравствуйте, вы уже на сайте задавайте ваш вопрос. Всего хорошего.
До кого? Это к кому вопрос?
Может Вы полагаете, что этот сайт, сайт какой-то юридической фирмы? Если да, то Вы глубоко заблуждаетесь. Это социальная сеть, в которой зарегистрированы и юристы в том числе. У каждого из них в анкете есть контакты. По ним и связывайтесь.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте!
Сергей, Вы можете изложить свой вопрос юристам на сайте, Вам на него ответят.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Можете и звонить. По какому вопросу?
Гиблое дело. Лучше обратитесь на личную консультацию к любому юристу на этом сайте, оплатите консультацию и решайте свою проблему.
Здравствуйте. У каждого юриста есть данные которые указаны в его анкете. Можете позвонить или написать лично юристу. Удачи вам.
Пишите свой вопрос тут. Или выбранному Вам юристу в личных сообщениях. Телефон сайта для центрального региона работает только.
Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли ответить на ваш вопрос.
С уважением.
Кому желаете позвонить? В личке у всех есть номера.
Телефонные консультации всегда платные.
Выберите юриста, договоритесь с ним об оплате и созвоне.
Вы лучше свой вопрос здесь напишите, вам обязательно ответят.
С уважением.
Можно написать.
Не обязательно звонить.
Вам надо выбрать юриста, практически у каждого указаны контакты, сайты, почта. Разберетесь, почаще надо читать личные сообщения.
Телефон указан в подписи под ответом на ваш вопрос. Вы можете связаться с юристом и договориться об оказании вам услуги - консультировании либо подготовке документов...
В данной форме задавайте вопрос - письменно...
Или в личные сообщения юриста.