Как погасить досрочно кредит в размере 150000 рублей в Лето Банке и почему сумма погашения составляет 136800 рублей?

Взял кредит в лето банке 150000 рублей плачу без просрочек 1,5 года вот хочу погасить досрочно они мне насчитали 136800 что можно сделать.
Лучший ответ

Надо смотреть договор и за что насчитали. Можете обратиться в банк за разъяснением.

Смотрите условия договора, предоставьте свой расчет банку, если считаете его неверным