Как уволиться из работы и получить все необходимые документы, находясь в другой стране?
Здравствуйте! Заказное письмо необходимо направить на имя руководителя организации по юридическому адресу.В этом же письме помимо заявления на увольнение,отправьте заявление с просьбой выслать трудовую книжку по указанному Вами адресу и реквизиты для перечисления денежных сумм при увольнении.
Если я так не сделаю и до 1 февраля ничего не отпарвлю. соответственно на работе я тоже не могу появиться как в таком случае меня могут уволить?
Если не отправите,работодатель будет вправе уволить Вас за прогул.
Но ведь без подписи во всяких приказах и документах работодатель не сможет меня уволить а
как я все это смогу подписать? Ведь по закону нужно подписывать все в присутствии доверенности в мск у меня нет ни у кого и сделать ее нет возможности.
Уволят без Вашей подписи в приказе,составят акт.