LSN Messenger
Сочи, 01.12.2015, 20:29

Как получить временное убежище в Сочи при ограниченных финансовых возможностях?

Вопрос №8929567 из г. Сочи
опубликован 01.12.2015, 20:29
Нужна консультация. Мы Семья из 5 человек, проживаем в Сочи. Есть очевидная угроза жизни, один выход уезжать из города, денег почти нет, точнее их нет. Чтобы уехать и снимать жильё и на первое время на питание. Могут ли нам предоставить временное убежище, какие условия, что делать уже не знаем. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сочи - это Россия. Где вы хотите получить временное убежище? Угроза жизни в чем? Вы граждане какого государства?

01.12.2015, 20:38

Мы граждане рф. Угрожают мне и моей дочери убийством. Ситуация в том, что мы написали заявление о том что, по отношению к моей дочери были произведены насильственые действия сексуального характера. Пока преступник задержен. Но Следователь сказал что доказать будет очень сложно. Ситуация 50/50. В любом случае это просто так не закончится. Хотим поменять город, так как уверены, что он не успокоится. Думаем Краснодарский край, Краснодар.

01.12.2015, 20:47

Обратитесь к следователю.

01.12.2015, 20:49