Квартиру в которой мы проживали раньше, где прописаны все члены семьи я оплачиваю также без задолженности.
Я получила в наследство квартиру, вступила в права собственника. На площади прописанных лиц нет, но проживаем семьей в 4 человека, из них временно зарегистрирован мой сын, инвалид 1 группы. На сколько человек должна рассчитываться квартплата, и должны ли учитываться льготы по инвалидности, предоставляемые собесом. Квартиру в которой мы проживали раньше, где прописаны все члены семьи я оплачиваю также без задолженности. Спасибо за помощь, с уважением Светлана.
Здравствуйте!
Коммунальные платежи рассчитываются из расчёта зарегистрированных лиц в квартире, в Вашем случае на одного и применяются льготы. Также Вам не следует ставить кого-либо в известность о том, что фактически проживают четверо, впротивном Вы будете платить за четверых.
С уважением А. А. Абакумов!