Магазин звонит после подмены пасты в коробке - что делать?
Я совершила подмену тюбиков дорогой пасты в коробку от дешовой. А спустя четыре дня мне звонят из этого магазина, так как там нужно оставлять номер телефона и ксерокопию паспорта, говорят что придёте разбератся, и ни камерах видно меня сказали они. Что делать.
Лучший ответ
Непонятно, почему Вы оставили в магазине свой паспорт (копию). Придется ехать разбираться. Лучше сразу с адвокатом.