Нужно ли посетить ГАИ при аренде прицепа для перевозки мотоцикла и какие могут быть штрафы без номера?
Планирую взять прицеп на сутки для перевозки мотоцикла. Нужно ли ехать в гаи для каких либо процедур. Без номера на прицепе в данный период могут выписать штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте!Вместе с прицепом Вам обязаны выдать Свидетельство о регистрации,доверенность,договор об аренде или прокате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!