Необходимость регистрации по месту учебы при наличии временной регистрации
У меня есть рвп, хочу учится в другой области, но каждый день ночевать дома где регистрирован (время учебы 4 месяца). Вопрос такой - у меня должен быть регистрация там, где учусь?
Лучший ответ
---если вы будете возвращаться домой. то не должно быть регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Благодарю за быстрый и исчерпывающий ответ.